понедельник, 27 октября 2008 г.

Мебель

Вот и до мебели ручки мои добрались! Вместе с мужем в выходной день корпели над диваном и креслом для кукол – муж возился с досочками, а я с обшивкой. Вот результат:

PicturА1800

И мои питомцы, радостно восседающие на новых диванчиках:

PicturА1801

А это кресло я закончила сегодня в порыве радости:

PicturА1804 PicturА1805

Воть! Ну никак не нагляжусь на них! Прыгать хочется от радости!

суббота, 25 октября 2008 г.

Нарядики.

Покажу немножко нарядиков для куколок. Ну, первым покажу мущинку, так как он пока единственный в толпе моих девчонок. Сшила ему для смены имиджа футболку и джинсы. Вот такой он стал красавец-мужчина!

Игорь2

Для Насти, Сони и Люси связала платья по одному описанию, но немного изменяла вязку.

Девочки вместе Платья

Это Настя.

Настя1 Настя2

Это Соня.

Сонечка

Это сестренка Сони – Белинда, но ей больше нравится Линда. Ей сшила кофточку из флиса и трикотажа и юбку из микровельвета.

Линда1 Линда и Соня

А эта малявка – Энни Джи (Почему такое имя? Да просто я не смогла разобрать на коробке ее имя и прочитала нечто подобное; в общем-то, она с этим согласна). Ей 10 лет, но она та еще модница! Как-то сразу связался на нее белый топ.

ЭнниДжи1 ЭнниДжи2

И Регинка тоже решила покрасоваться – покажу, мол, как мне идут майка Саши и брюки, снятые с Линды!

PicturА1794 PicturА1796

Знакомство.

Значит так, познакомлю вас со своими девочками.

Мои девченки

Это вся толпа. Ну никак не хотели фотографироваться! То ли утром я их рано разбудила, то ли недовольны чем были, но получилось не очень. Хотя дальше, вроде бы, пошло чуточку лучше. (С обстановкой квартиры у нас пока напряг, поэтому в ход идут подручные средства. Но теперь, кажется, все получили одежки, поэтому потихоньку будем заниматься квартирой.)

А дальше… У моих девочек появились новые соседи. (Пока расскажу немного о них, о девочках позже как-нибудь.)

Соседи

Та, что справа на фото – Люси Дефа (имя так и осталось), ей 23 года, у нее две трехлетние девочки-близняшки – Кати (Катюша) и Ксения (Ксюша). Другая девушка – ее сестренка Николь, ей 18 лет. Парня зовут Игорь. (Догадайтесь, кто он Люси? Я тоже не сразу догадалась.) Он - брат Люси, ему 25 лет. Все они живут вместе. Ох, забыла сфотографировать еще одного члена их семьи – сорванца-племянника Даньку, он убежал куда-то. Ну ладно, в следующий раз.

Как-то Люси сказала брату:

- Наверное, нам надо познакомиться с соседями! Они, похоже, неплохие девушки.

И они, недого думая, вечером отправились знакомиться.

Вот так состоялось знакомство с соседями.

Знакомство с соседями

Саша, как хозяйка и самая старшая, вела беседу, Игорь строил глазки остальным. А мои девчонки во все глаза пялились на молодого человека. Знакомство прошло прекрасно, девочки пригласили соседей бывать у них, и Игорь, Люси и Николь вернулись к себе домой.

впечатления

Игорь – ловелас и балагур, был очень доволен, что рядом с ним живут столько красавиц, с каждой из них можно пофлиртовать, с кем-нибудь завести роман…Остатки вечера они провели, делясь впечатлениями.

Всех остальных девочек представлю потихоньку, а то до этого как-то еще не удавалось.

Немного о подарках…

На День рождения подруга мне подарила кукол, чему я радовалась, как маленькая девочка! Окружающие, конечно, не поняли меня (думаю, особенно, папа), но куклы оказались классными, тем более для человека, который никогда и в руках-то не держал шарнирных кукол. Пусть это не совсем настоящие, пусть китайские, но зато у них все (или почти все) сгибается. Вот такими они были:

PicturА1726

PicturА1729

PicturА1730

Это набор Дефа Люси “Happy Birthday”. Но этот имидж мне не по душе. И он был изменен. Нам все-таки современнность ближе.

До этого я совсем не хотела покупать кукол-мальчиков, думала, обойдусь и девочками. Но оказалось, моим девочкам срочно требуются мальчики. Но об этом потом. (Ну а пока лишь скажу, что после смены имиджа эти куклы стали совсем другими, даже как-то моложе.)

пятница, 17 октября 2008 г.

День варенья!

А у меня сегодня День варенья! Казалось бы – чему радоваться? Ведь не 18 же стукнуло, а … Ну не буду говорить, сколько, кому надо, тот сам знает. Но действительно, стукнуло! Как подумаешь: а ведь лет через несколько, в ближайшем будущем, которое не за горами, я могу стать бабушкой! Ну что ж, всему свое время, но Дню рождения я все равно рада! Странно, но в этот день все тебя поздравляют, все страшно рады видеть тебя, все любят тебя и гордятся тобой… И здорово, что это происходит хотя бы раз в году! Жаль, конечно, не все сбывается, о чем мечташь, но иногда все же сбывается! Вот например, недавно муж (правда, не без моего участия) купил мне к ДР таких милых кукол, о которых я мечтала: шарнирную Барби из серии “Энергия моды” и Соню.

e1 e6

e3 e5

До сих пор хожу и любуюсь на них – такие они замечательные!

Так что есть повод радоваться и быть счастливой в свой (куда больше, чем восемнадцатый) день рождения!!!

карти21

It's My Birthday

четверг, 9 октября 2008 г.

Нашитое, навязанное, налепленное…

Теперь моя Барби-Саша почти одета. Из обновок: сшит брючный костюм, связаны маечка и джемпер.

r6 r5

r4 r2

r3 r1

А малыши празднуют новоселье!

r9 r8

r7 PicturА1693