понедельник, 31 августа 2009 г.

Машенька.

Связала сегодня комплектик для малышки Эви от Симба. И она сразу Машенькой назвалась. А то столько времени, пока у меня живет, никак не признавалась, как ее зовут.

А этот простенький сарафанчик тоже на днях связался. Из катушечных ниточек. Не знаю, какой номер, но не десятка, тоньше. Старые, еще советских времен ниточки.
Машенька ростом 11 см. Тяжеленько, скажу вам, вязать на таких малявок! А шить, мне кажется, еще тяжелее. Но ничего, надо тренироваться! В будущем может пригодиться.

вторник, 11 августа 2009 г.

Не все коту масленица или...







О чем это я? Да все о том же. Пытаюсь справиться с этой программой, что-то она мне плохо дается, даже псих берет! Моя любимая программа, в которой я раньше писала сообщения в блог, Windows Live Writer, почему-то не уживается теперь на моем компе, выдает ошибку. А эта, родная блоггеровская, ужжжасно неудобная! Все в посте получается наоборот! В предыдущем посте смогла текст написать вначале, а в этом ну никак он не хочет перед фото печататься, поэтому все сразу пишу под фотографиями. конечно, это мне не нравится, но никуда не денешься. Кто бы рассказал, как вы с ней справляетесь?

И вернемся к куклам. Мои любимушки совсем уж обнаглели - все им да им. Но не всегда джукам праздник, так перефразируем известную поговорку, иногда и другим надо "сахарку подсыпать в чай", ну или скажем, одежку сшить-связать. Так вот у меня и Соньки обновки получили(хотя, платьица опять-таки джукам предназначались, просто размерчик не подошел), и Аришка летний наряд. Теперь вот радостные, красуются.

Мои любимушки.

На этот раз мои любимицы получили себе такие наряды. Никак не могу остановиться, хочется одевать и одевать их! Милые девчушки, самые любимые мною на сей момент!