вторник, 15 июля 2008 г.

На Каме

Странно, уже середина лета, а я даже еще и не почувствовала... В первый раз за лето сегодня залезла в речку. Ну да, понятно, отпуск-то только в июле начался! А тут еще после ремонта так устала, что ничего и никуда не хотелось.

Но вот, наконец-то, начало положено. Будем почаще выбираться. Места у нас очень красивые. И были бы еще красивее, если бы люди относились к природе с большим уважением и соблюдали чистоту. А то так редко стали встречаться места, где можно спокойно отдохнуть, не опасаясь наткнуться на неприятные взгляду, да и босой ноге предметы. Поэтому показываю все как есть.

1

2

3

4

5

6

7

8

PicturЕ1263

PicturЕ1257

Кама в этом месте широкая. Тут намывают песок и ссыпают его в кучи. И вдоль нашего берега высятся кучи песка и гравия.

А вода сегодня теплая. Особенно у берега. И так красиво, что совсем не хочется уезжать!

3 комментария:

Лана комментирует...

Ооо, какой простор! И какая роскошь - никого вокруг! Мечта просто! А у нас так жарко, что и на пляж не сходишь, прямо дыхание останавливается :( Про неуважение к природе - это общая проблема. Всегда возмущало и возмущает - неужели так трудно сложить мусор в пакет и унести его с собой?! Если хватило сил притащить на место полные бутылки, пакеты и всякое прочее, неужели не хватит их, чтоб унести ПУСТУЮ тару??! НЕ ПОНИМАЮ! >:-((

Любовь комментирует...

Наташа, как же красиво. Такие просторы, тишина и всё в гармонии.Вы как на необитаемом острове. Желаю приятного отдыха и весёлых приключений. Любовь

Наташа комментирует...

Лан, и это не самое широкое место на Каме. Есть намного шире!
А что насчет того, что несут туда - так ведь не на самих себе, а на машинах приезжают! И, к сожалению, народу там тоже хватает, как и везде. Просто удачно получилось, что рядом никого почти не было!
Любовь, спасибо за пожелания!