четверг, 8 мая 2008 г.

Мыша

Знакомьтесь: это Мыша, экземпляр №2,

PicturЕ0826

родная сестрица №1-го, Красного Ушастика, который в настоящее время проживает у Ланочки.

Найдите отличия, как говорится:

PicturЕ0829

Копия PicturЕ0697

Покроилась она быстро, без особых раздумий, за 5 минут до того я даже и не знала, что буду шить эту игрушку. Основные части были сшиты быстро. Дальше - ступор. Забыла, как сшивались детали на донышке(там довольно-таки сложная конструкция швов, т.к. деталь донышка по размеру меньше отверстия, к которому оно пришивается). Поломав голову, все же сшила, и получилась такая вот Мыша с кавалерийскими ногами, кривым носом, кучей недочетов... Да-а-а, а еще говорят, что первый блин комом! Первый-то как раз нормальный получился!

И что удивительно, муж, глядя на нее, попросил ему сшить что-нибудь этакое, правда поменьше размером!

3 комментария:

Лана комментирует...

Ты чего нашу сестрицу новорожденную ругаешь? Обзывается всякими словами, понимаешь ли. Чудная девочка, веселая и солнечная (желтый период у тебя, да? :)) А я свою краснушку Кнопкой назвала :) Вернее, не я, а муж - из-за того, что она вся такая кругленькая и пимпочка на хвосте :))

Наташа комментирует...

Лан, Красный Ушастик - это у твоей Кнопки подпольная кличка такая! А Мыша...Ну с кем не бывает! Не всем красавчиками быть! Зато она желтенькая - весенняя, радуюсь, что лето скоро, отпуск!!!

Лана комментирует...

О-о-о, у нас есть подпольная кличка! Класс! Мы даже загордились немножко :)) Мыша - прелесть, не внушай девочке комплексов с рождения :)