суббота, 25 октября 2008 г.

Знакомство.

Значит так, познакомлю вас со своими девочками.

Мои девченки

Это вся толпа. Ну никак не хотели фотографироваться! То ли утром я их рано разбудила, то ли недовольны чем были, но получилось не очень. Хотя дальше, вроде бы, пошло чуточку лучше. (С обстановкой квартиры у нас пока напряг, поэтому в ход идут подручные средства. Но теперь, кажется, все получили одежки, поэтому потихоньку будем заниматься квартирой.)

А дальше… У моих девочек появились новые соседи. (Пока расскажу немного о них, о девочках позже как-нибудь.)

Соседи

Та, что справа на фото – Люси Дефа (имя так и осталось), ей 23 года, у нее две трехлетние девочки-близняшки – Кати (Катюша) и Ксения (Ксюша). Другая девушка – ее сестренка Николь, ей 18 лет. Парня зовут Игорь. (Догадайтесь, кто он Люси? Я тоже не сразу догадалась.) Он - брат Люси, ему 25 лет. Все они живут вместе. Ох, забыла сфотографировать еще одного члена их семьи – сорванца-племянника Даньку, он убежал куда-то. Ну ладно, в следующий раз.

Как-то Люси сказала брату:

- Наверное, нам надо познакомиться с соседями! Они, похоже, неплохие девушки.

И они, недого думая, вечером отправились знакомиться.

Вот так состоялось знакомство с соседями.

Знакомство с соседями

Саша, как хозяйка и самая старшая, вела беседу, Игорь строил глазки остальным. А мои девчонки во все глаза пялились на молодого человека. Знакомство прошло прекрасно, девочки пригласили соседей бывать у них, и Игорь, Люси и Николь вернулись к себе домой.

впечатления

Игорь – ловелас и балагур, был очень доволен, что рядом с ним живут столько красавиц, с каждой из них можно пофлиртовать, с кем-нибудь завести роман…Остатки вечера они провели, делясь впечатлениями.

Всех остальных девочек представлю потихоньку, а то до этого как-то еще не удавалось.

Комментариев нет: